Выпуск 2005 года
11 “А” класс
Классный руководитель:
Вязникова Надежда Николаевна
  1. Бочаров Дмитрий Николаевич
  2. Гренц Юлия Владимировна
  3. Данилов Дмитрий Вячеславович
  4. Заверткина Елена Викторовна
  5. Ильиных Александр Сергеевич
  6. Козерук Мария Николаевна
  7. Колоногий Максим Константинович
  8. Коновалов Евгений Андреевич
  9. Костина Ольга Петровна
  10. Кряжева Елена Сергеевна
  11. Малыгина Мария Сергеевна
  12. Мещерова Ирина Леонидовна
  13. Моськин Максим Андреевич
  14. Мукоян Перч Гагикович
  15. Мухин Антон Анатольевич
  16. Николаец Ирина Сергеевна
  17. Пименов Максим Викторович
  18. Подшивайлова Ирина Николаевна
  19. Приступа Юрий Петрович
  20. Самохина Юлия Владимировна
  21. Стародубцева Инна Сергеевна
  22. Сюваев Павел Владиславович
  23. Флора Варвара Викторовна
  24. Шипицына Анна Николаевна
  25. Шпак Ольга Григорьевна

  26. фотография класса
11 “Б” класс
Классный руководитель:
Шубина Антонина Михайловна
  1. Артемьева Анастасия Анатольевна
  2. Бурдин Дмитрий Васильевич
  3. Васильев Евгений Сергеевич
  4. Вахонина Юлия Олеговна
  5. Викторова Анна Сергеевна
  6. Воробьев Андрей Александрович
  7. Гребенюк Антон Андреевич
  8. Князькин Константин Анатольевич
  9. Колесников Максим Николаевич
  10. Кравченко Ольга Петровна
  11. Макажанов Руслан Темирбекович
  12. Прибылова Ксения Валерьевна
  13. Разаренов Валерий Анатольевич
  14. Разманов Сергей Дмитриевич
  15. Рягин Дмитрий Евгеньевич
  16. Сиворонов Станислав Сергеевич
  17. Стефаненко Надежда Александровна
  18. Старкова Олеся Андреевна
  19. Чернов Александр Александрович
  20. Чурсина Светлана Юрьевна
11 “В” класс
Классный руководитель:
Тараненко Людмила Васильевна
  1. Андриянова Анастасия Геннадьевна
  2. Бикетова Елена Петровна
  3. Гильдебрант Дмитрий Николаевич
  4. Глухова Анна Николаевна
  5. Есипова Наталья Владимировна
  6. Жукова Ольга Андреевна
  7. Климаков Михаил Сергеевич
  8. Лозманова Анастасия Викторовна
  9. Мелентьев Максим Андреевич
  10. Одегова Юлия Владимировна
  11. Озерова Ирина Викторовна
  12. Павлов Александр Викторович
  13. Пасека Татьяна Евгеньевна
  14. Первакова Елена Олеговна
  15. Прудникова Юлия Александровна
  16. Пряжников Павел Сергеевич
  17. Сабашева Елена Нурилловна
  18. Сергеева Валерия Викторовна
  19. Фомченков Михаил Сергеевич
  20. Федотова Анна Анатольевна
  21. Шарычев Михаил Сергеевич

  22. фотография класса
11 “Г” класс
Классный руководитель:
Малахова Наталья Васильевна
  1. Багдасарян Фарид Серикович
  2. Безденежных Светлана Игоревна
  3. Биличенко Марина Валерьевна
  4. Болтышева Ирина Владимировна
  5. Бызов Илья Викторович
  6. Дегтева Надежда Сергеевна
  7. Дицель Сергей Викторович
  8. Карпов Павел Владимирович
  9. Кисленков Дмитрий Сергеевич
  10. Кислицын Павел Ремович
  11. Крохина Анастасия Сергеевна
  12. Кузнецов Александр Александрович
  13. Пасин Александр Викторович
  14. Пакленкова Дарья Константиновна
  15. Рогачева Алеся Николаевна
  16. Салиев Дамир Сагындыкович
  17. Соснина Наталья Николаевна
  18. Ульнов Павел Александрович
  19. Хрулева Ольга Михайловна
  20. Цыплаков Евгений Петрович
  21. Чечурин Вадим Алексеевич
  22. Шишкина Екатерина Алексеевна

  23. фотография класса

Список выпускников
Hosted by uCoz